Medina Samatova Samatova

НУ что мне делать???

плохо, мне очень плохо без братика или сестренки никого нет, никак не могу смириться кот есть, но он никогда не заменит человека надоело все каждый день реву от зависти, потому что нет ни брата ни сестры и почему меня одну волнует этот вопрос, некоторые наоборот хотят остаться одни, а мне одной знаете как хреново?

Елена Кушникова

У меня тоже никогда никого не было, тоже кого-нибудь хотелось. Это со временем пройдет!!!

Оксана Костина

у меня тоже нет ни братика, ни сестренки. и ничего живу же хорошо:)

Юлия

Иди займись чем-нибудь, например, книгу почитай!

Кристина Грудинина

понимаю.... сочувствую.... я так рада, что у меня есть старшая сестра.... а может ещё всё поправимо????

Дмитрий Князев

А с родителями поговорить?

Юля Климова

А потом будешь реветь, что тебя меньше любят, чем его. Что он игрушки отбирает, и что с ним сидеть надо, когда все гуляют))))