Нигина Трегубова

Санкт-Петербург. Бадминтон. Где можно взять урок по технике?

куда приехать (в СПб) ? время? стоимость? Просьба написать, что есть такая возможность. В дальнейшем переговорим более детально.
Спасибо.

Ден Дениска

ДЮСШ “Красная Заря”
Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова, д. 11

ГОУ ДОД СДЮСШОР №1 Калининского р-на
Специализация: Баскетбол, Волейбол, Адаптивная физическая культура, Бадминтон, Тяжелая атлетика, Стрельба из лука, Художественная гимнастика
http://olympic-school.com/
Санкт-Петербург, Гражданский пр. д. 7 литера А
Площадь Мужества