Наталья Турманенко

как сделать ник с символами в одноклассниках

Светлана Абдуллаева

Если хочешь ввести какой-нибудь символ зажимаешь альт и на намкапсе набираешь цифры (обязательно на намкапсе) , поищи в интернете какое сочетание цифр соотвецтвует какому символу.

Шеличь Виталий

раньше можно было делать с символами а сейчас нельзя потому что это отменили в одноклассниках я тоже пытался сделать но всё напрасно! ! и ты тоже напрасно паришься пацан! ! так что это никак нельзя сделать можно только написать своё настоящее имя и фамилию и больши ничего в имя и фамилию не подставлять, ну там знаки символы!!! вот и всёёёё!!