Олег Меньтюков

Установила KIS 13.0.0.3279.Почему так много места он занимает на жестком диске (102 гБ)?

Же
Женя

Вообще то KIS 12 занимает 116 мб, ничего удивительного, это же не 100 гигабайт, нашла проблему тоже. Да и не 102 ГБ занимает, а мегабайта, такого бреда просто быть не может, что ты пишешь там

Ольга Алексеева

Кис 13 занимает 157 мб. , не более.

Pavel Simindeyev

неможет быть такого, и нахрена какую-то левую версию ставить? когда на офсайте kis13.0.1.4190 лежит

Дмитрий Кузнецов

Вот скажите - зачем вы установили бета-версию Касперского, если даже не знаете, как ей пользоваться? Конечно она занимает много место, потому что в ней по умолчанию включены трассировки, необходимые для поиска проблем и отладки бета-версии.

Удалите эту бета версию и установите последнюю версию Kaspersky Internet Security - версию 13.0.1.4190: http://www.kaspersky.ru/productupdates/ Это стабильная релизная сборка, которая будет занимать все пару сотню мегабайт на вашем диске.