Екатерина Голованова

SAMSUNG UE-32ES6717- вопрос внутри

Ребята, подскажите пожалуйста: имея спутниковые тарелки (амос, сириус, хотберд, абс и ямал), если подключить кабель от тарелок напрямую без тюнера к этой модели телевизора, смогу ли просматривать открытые спутниковые каналы? а тюнер опенбокс хочу использовать с другим тв, поменяв головки на 2 выхода? По характеристикам вроде s2 есть. Ответьте, кто знает наверняка. Про т2-цифровое тв в Украине мне понятно, нужен сам модуль. Но меня интересует спутниковое тв и s2/

На
Наталья

Отдельный спутниковый вход есть? Тогда втыкай и настраивай через поиск спутниковых каналов....