Игорь Курский

Как вам телек SAMSUNG UE-22ES5000

чем ОТЛИЧАЮТСЯ!!! !
Samsung UE-22ES5030

Samsung LE-22B350

Samsung UE-22D5003

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!

Анна Аверина

Разобраться будет проще, если воспользуетесь функцией Яндекс-маркета сравнение выбираемых моделей. Например, видно, что правило о том, что каждый "лишний" рубль будет влиять на качество - верно. UE22D5003 - модель 2011 года, имеет частоту обновения кадра 100Герц, что важно для просмотра фильмов с флеш-карты.
Но именно с флешкой лучше работают UE22ES5030 и UE22ES5000, которые являются совершенно одинаковыми (только непнятно, почему возможность крепления на стену 5030 стоитна 2000 руб дороже модели 5000)
Что касается LE-22B350, то это "старый" телевизор, который является "простым" LCD/ЖК телевизором (не тонким, как другие LED TV) и не может показыват кино с флешки. Зато, он почти вдвое дешевле всех. А аналоговое телевидение будет показывать ничуть не хуже модных конкурентов.
А вот если подключитесь к цифровому ТВ

Александр Юдин

и монитор и телевизор! хороший

Дмитрий

Как монитор пойдёт. Не потдерживает стандарт DVB-T2 !

3 марта 2012 года вышло Постановление Правительства №287-р, в котором введение телевещания в стандарте DVB-T2 переносится с 2015 на 2012 год.