Наталья Усачёва

Почему стоят обычные а/м с камерами и замеряют скорость? Имеют ли они право?

Имеют ли они право? Машины обычные не ДПС в них люди в гражданской одежде.

Они стоят каждые выходные в одних и тех же местах на ярославке. Вот как бы и вопрос имеют ли право. По идее эти аппараты выдают под расписку и посылают в определенные точки.

Алексей Целитель

Инженерная служба тестирует приблуды свои наверное. Я таких видел

Азамат Хафизов

да это мусора так шифруются