Ан
Анастасия

Помогите разгадать сон про собаку пожалуйста.

В каком-то дворе ко мне подбегает маленькая собачка цапает за ногу, потом я вижу пса больших в пределах размеров (где-то по колено) , и вижу людей вокруг себя которые её боятся т. к. она без поводка, она начинает идти на меня... Я понимаю что если дернусь с места то будет хуже, прошу у хозяина собаки убрать её а он говорит что ничего не может сделать так как сам может сильно пострадать, я не потеряв надежды начинаю много раз креститься (без молитв и пр. ) Собака становится вести себя по другому ложится потом встает я еще усердней перекрещиваюсь она становится доброй виляет хвостом и лежит рядом... я осторожно ухожу

Ни
Николай

предательство со стороны человека...

Альтика Тк

вообще собака во сне-приобретение близкого друга и большой пес который был для вас угрозой во сне-на самом деле будет вам очень верен

Игорь Алиев

Собака во сне означает подчиненную зависимую позицию слабого от сильного и является частой иллюстрацией отношений с матерью и вообще с родителями.
В образе собаки подсознание выражает нечто, что сначала защищает нас, а затем начинает господствовать над нами, пока полностью не подчиняет себе