Оксана Шуравина

одолели мыши. Как избавиться от мышей? помогите. Как избавиться от мышей помогите

Евгений Сазонов

писали здесь про смесь муки и алебастра--сама не пробовала-но идея хороша-у меня пока приманка-отрава в укромных местах--но плохо то что они на запах этой отравы сбегаются со всей округи

Евгения Батвинкина

Кошак, или мелкая собака.

Игорь Игоревич

Это старо, как мир, - заведите кошку, причем не кота, а кошку. Желательно, не очень породистую.