Кр
Кристина

возможно ли после измены мужа (жены) возобновить отношения вновь? И будут ли они такие как были раньше?

Наталья Цой

Возобновить можно, но такими как раньше они уже не будут. Отношения между мужем и женой меняются даже без измен.

Заля Казиева

Есть люди, которые прощают измены и живут счастливо, или делают вид, что так и надо.
Я не смогу.. . забыть подлость и закрыть на это глаза.

Эдуард Жульков

нет не будут. но не факт, что хуже

Виталий Ремизов

как раньше уже не будут. всё зависит от того кто и как воспримет ситуацию.

Андрей *****

конечно можно если вы действительно другдруга любите, достаточно просто сделать какой нибудь сюрприз или дорогой подарок и всё прощается но всё ровно в последующих отношениях вас будут порикать этой изменой.

Бекматов

возможно.. . но, камень под ноги таков же будет..

Ал
Александр

Это зависит от людей.

Марина

таких отношений как
до измены уже не будет

Вадим Лукьянов

Попробовать, конечно, можно, но все равно тяжесть от предательства любимого и близкого человека не будет давать покоя и рано или поздно люди разойдутся.

Стас Басик

если уже простили жену, не обижаетесь, отношения вернуться могут, былая любовь тоже, лучше конечно верными друг другу быть всю жизнь...

Ан
Анна

зависит исключительно от вас