Виктор

Мне нравиться парень и моей подруге тоже но он проявляет симпатию к ней что мне делать?

Я в него влюбленна с садика. Моя подруга об этом знает но продолжает флиртавать с ним=((((((((((((.Он меня раньше даже до дома провожал (нам до дома по пути но не совсем) а потом переста. Что мне делать ???7 Может попросить её понять мои чувтва и попросить не приставать к нему, или напливать обоим нам двоим на него???

Сергей Мячиков

убей свою подругу

Анфиса Затонская

Вёсла суишть))))

Александр ____

ostav ih v pokoe,najde6 drugogo...a podruga u tebja ne ochen porjadochnaja

Ан
Антон

Поговори с ней! Если не уступит, то никакая она тебе не подруга...

Мария Галова

тебе стоит поговорить со своей подругой, и сделай сама первый шаг на встречу своим чувствам))) )

Наталья Лебедева

что это за подруга такая, раз так поступает. Просто поговори с ней. Спроси, нравится ли он ей. Если он ей нравится, уступи, тем более если он ей симпатизирует, к чему умирать по нему, не стоит. Найдешь другого и получше)

Алексей

У тебя больше нет подруги. Когда между девушками встаёт парень они становятся соперницами, а там уж кто кого, это жизнь.

Диана Лаврова

Не мешай другому счастью! Встретишь еще свою настоящую любовь!

Светлана Морозова

убей соперницу, а если правда то посмотри если твоё бери, а если нет то тогда не надо мешать чужому счастью