Ел
Елена

что делать? нравится парень, но я даже не знаю его имени. вроде бы проявляет симпатию, а вроде и нет. что делать?

Жамшид Турсунов

А вести себя также: то проявлять симпатию, то потом быть холодной. И понаблюдай за ним. Если начал бегать - ты ему нравишься. Заодно и спроси, как зовут.

Елена Шишкарева

узнать, как зовут, почему клеится, а мож любоффф, тохда другой вопрос)))