Екатерина Чепурнова

Кто умеет скачивать с Мира Помогите пожалуста !!!

Вячеслав Раевский

Зайди на ru.savefrom.net в строку вставь веб-адрес скачиваемого и нажми ,,скачать,,. Там все элементарно - сам разберешься.

Mahidilhan Usubjanova

есть приложение такое у меня посмотри

Оксана Лысенко

а что Мир единственный ресурс откуда можно скачать? . Ну если так нужно - прослушай всю музыку которая тебя интересует. Воспользуйся браузером Опера. Когда прослушаешь - в адресной строке пропиши opera:cache
откроется такое окно

ну а там думаю разберешься какие файлы тебе надо а сохранить - кликни правой кнопкой мыши и выбери - сохранить как. . и место на компе