Екатерина Вдовина

Есть такая программа-Toolwiz TimeFreeze,при наличии фаера на компе и этой проги нужен ли вообще антивирус? полгода-чисто

Галина Кролевецкая

это пиар ни что иное, а не прога

Огнёва Женя

Уже два года на Unix и не страдаю поиском антивирусов всяких там.

Владимир Крикунов

а завтра вы напишите, что поменялась стартовая страница в браузере! экономьте-экономьте!! ! это мои деньги!! ! на тупых юзверях заработок отличный!! ! особенно с выездом!!!