Сергей

купили китайский нетбук на базе процессора ARM WM 8650.там был установлен андроид. Хочу установить виндовс! Как удалить

как удалить андроид?

Игорь Малиновский

И че мыслители ржете, нетбуки на андройде давно не новость,
По поводу "голимого китая"а че у тебя комп не голимый китай?
Тем более что в последние годы китай нагнул весьма неслабо всех брендовых производителей.
По вопросу: Семерку ты навряд ли поставишь а вот восьмерку теоретически можно так как она имеет полную поддержку arm процессоров.
Но вот по поводу средств для установки лучше обратится на спец форумы вроде 4pda

Вера Мельник

нетбук с андроидом, да еще и паленый китай это наверно взрыв мозга

Ирина Белова

А с каких это пор на нетбуки ставят Андроид??

Бакмурат Сулайманов

Никак не получится. Зачем вы вообще его взяли?

Оксана Мерзликина

когда ставишь винду там есть кнопка форматировать, вот нажимаешь её и всё стираеться и начинает установка винды, для нет бука лучше всего иметь ещё и выносной дисковод

Александр Живых

Ноутбук на Андройде - поржал! 😄

Олеся Лосева

мб это планшет???