Юлия Ильичева

Какая версия bios на Acer aspire one 722-C58kk. нужно подобрать пароль.

ноут с нуля, пароль не ставил. . винда полетела

Юрий Пасичник

подбирай удачи

Новиков Роман

На новой машине на вход в БИОС не должно быть никогда никакого пароля. Если требутся ввести пароль, то это уже кто-то до тебя его поставил, то есть нетбук можно рассматривать даже как б. у.
Снятие пароля в БИОСе в домашних условиях практически дело нереальное...

Nadyusha Belaya

джамперами на мамке или вынуть батарейку минут на 5-7

можно (для ускорения процесса) с вынутой батарейкой замкнуть отверткой контакты батареечного отсека

а вообще - если ноут новый, никакого пароля НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, есни есть - ноут Б. У. или "refabrished" (заводской брак после восстановки)