Trend Stayler

почему при сильном наклоне головы вниз появляется боль головокружение и потемнение в глазах

Александр Приходько

пережимается мозговая артерия

Анна Андреева

измерьте давление

Таис Московская

возможно у вас низкое артериальное давление, обратитесь к невропатологу

Надежда Ильина

Кровь резко оттекает от головы -перепад давления в меньшую сторону-нехватка кислорода мозгу-оттого такое состояние

Алексей Есин

Думаю, у ВАС проблема с шейными позвонками, или проще, -хондроз шейных позвонков.
При изменнии положения головы, у ВАС происходит сдавливание питающих голову сосудов. Недостаток кровоснабжения вызывает те симптомы, что вы описали!
Я не доктор, но уже более 10 лет использую простейший прибор с названием "АРМОС".
Это прессовый метод воздействия на позвоночник от шеи до копчика и не только!! !
Наберите в Яндексе название и ознакомьтесь! Советую!

Павел

Все правильно, вероятнее всего зажимаются артерии в шейном отделе позвоночника. лечиться как? массаж