Юлия Масленкова

смогу ли я выносить ребенка и какие будут последствия

мне сделали прижигание эрозии, но через 12 дней я узнала что беременна.

Маргорита Вайнер

Это к врачу.. .
Как это "узнали"... прижигание делают в последний день месячных.. .
Да и после прижигания месяц, полтора нельзя близости.. .
что. за 12 дней забеременели и тут же узнали?.. .
чего то не понять...

Наталья

Уже что сделано, то сделано.... хоть и не правильно. Медицина не настолько знает всё про наш организм чтоб однозначно ответить на какой либо вопрос. Всё может быть. А верить нужно в хорошее

Ольга Бондаренко

конечно, все будет нормально, где эрозия, а где ребенок вынашивается - почти что в разных местах (немного преувеличиваю) - короче все будет норм.