Этери Циклаури

Вопрос таков, для людей которые недавно сдавали ЕГЭ или которые будут сдавать! (внутри)

Балл по ЕГЭ складывается из оценок по экзаменам? Или из всех четвертных оценок с 5-ого класса? Поясните откуда составляют этот балл? И если при поступлении в институт мне нужен рисунок или черчение, то что в школе не сдаём, в институте можно сдать? Предметы в 11классе сдаются все?
P.S.Спасибо что уделили немного времени на мой вопрос!!!)))

Камышева Марина

ЕГЭ это отдельно и ничего не оценивается ни с 5-го ни с 1-го класса.

предметы ЕГЭ сдаются на выбор кроме русского и математики (алгебры с геометрией) .

каждый ВУЗ устанавливает свои правила.

творческие ВУЗы (музыкальные, художественные, архитектурные) - требуют творческих работ.

соответственно творческие работы сдаются на базе того же заведения, где планируете учиться.

желаю удачи!

Леся Персидская

балл складывается из сложности и количества правильно решенных заданий в экзаменационном листе (ЕГЭ)... годовые проставляются только в аттестат.. . по результатам сдачи ЕГЭ выдают сертификат