С Моторчиком

-мини сочинение "кто виноват в несчастье простоковой? " ."(8-10 предложений) . Это из трагикомедии Д. И. Фонвизм "Недоросль"

" ."(8-10 предложений) . Это из трагикомедии Д. И. Фонвизм "Недоросль"

Евгений

Вот тебе это надо? Херней всякой голову забивать?
____________________________________________
Госпожа Простакова была слишком эгоистична, самовлюблённа, бессовестна, без принципов.... (дополните сами)... За что и получила по заслугам!