Михаил Галебцев

А кто знает для чего живет человек-мразь? Ну как он сам оценивает своей убогое существование?

Имеется ввиду конкретный упырь с двара

Shambet Tookeev

таких не бывает

Rishat Sharipov

Субъективное мнение. По Вашему чел. мразь, а по его, белый и пушистый

Сергей Куликов

Как сказал Буревестник революции: "Нам здесь приятно - тепло и сыро..., летай иль ползай, конец известен: все в землю лягут, всё прахом будет.. "!

Вячеслав Б.в.

А чем же Вы тогда многоуважаемая Ляля будете заниматься, если не выяснять зачем он живет, мразь этакая___)Для этого и живет, чтоб Вам заняться было ЧЕМ))

Наташа Мишкина

Им движет гедонизм.