Марина Куштавкина

на автозаводе в среду собрали 256 электроприборов. а в четверг 512 таких же электроприборов, записать три различных вопрос

Любовь Саверская

На лицо увеличение производительности за сутки в 2 раза. Это же просто стахановские рекорды!

Константин Половинчиков

Лучше бы они машины на автозаводе собирали. А для электроприборов - другие фабрики есть!