Инесса Выборная

Комп. Только что сменил видюху с 256 на 512, дрова встали без вопросов. Почему не ощущается разница?

K7
Kain 7

Потому что по современным меркам - это хлам, что одна, что другая.

Марьяна

на гиг нужно было ставит а лучше на два-тогда разница была-бы заметна
а так шило на мыло поменял

С:
Сергей :р

тыб еще на VGA-адаптер перешел...

Дмитрий Бабкин

потомушто в голове нет мозгов

Нурали Садуллаев

О госсподи.. .
какой ЖОПОЙ количество памяти отвечает за марку и мощность ГРАФИЧЕСКОГО ЧИПА на карте?

Ни
Николай

разница и не должна ощущаться.... брэк система

Елена Кузнецова

Была ВАЗ2101 поменял на ВАЗ2103 почему нет разницы (потому что!!!! ) Вот если бы поменял видеокарту с шиной 256 bit на шину 512bit то разницу увидел бы, 256mb на 512mb это не катит

Улук Сыдыков

устанавливай фрапс и погоняй на 256 посмотри сколько фпс ставь на 512 и смотри разницу если видюха одной модели с разной памятью толку нет