Елена Энгельман

где работать бывшему менту? если в органы и подобные системы его не берут. если в органы и подобные системы его не берут

(((((Кошка )))))

Ну понятно, если ничего больше не умеешь.. . то негде. Всю жизнь на мента поди учился не покладая рук.

Снежана Красноярова

Если ничего не умеешь делать, то - охрана.

Валерия Оганесян

Ну например грузчиком, дворником, можно в колхоз трактористом устроится, можно оператором машинного доения (не ГАИ, а на молочно-товарную ферму) да сейчас много специальностей не требующих квалификации.

Мария Игоревна

мальчику по вызову, бывшие сидельцы не прочь по старой памяти будут снять

Игорь Васин

Смешной вопрос.. а что вы умеете делать, спросят вас на бирже труда?.. какой есть диплом?..

Елена Лагуткина

Я в 40 лет пошла работать в море. Там часто попадались люди, ранее работавшие в милиции. . В общем то, это мужская работа с достойной зарплатой.

Дмитрий Зайка

В ЧОПе, криминале или организовать свое дело

Анна Фомина

а почему не берут-то? здоровье не то или как?
например, всегда можно поработать водителем, я знаю человека, который из водителя потом стал механиком. . служба в органах не помешала этому, совсем даже наоборот..

Денис Буланцев

А что ты умеешь?

Если ничего, то действительно - в ЧОП или сотрудником службы контроля в магазине.