Игорь Тарасов

Можно ли в институте перевестись с одной группы в другую того же потока?

Е*
Евгений ****

Михаил!

Проблем перевода из одной группы в другую одного потока нет. Нужно только обратиться в деканат. Но при этом нужно иметь в виду, что группы (подгруппы) формируются с учётом изучения иностранного языка. Если Вы изучаете, скажем, английский язык, а в той группе (подгруппе) куда изъявляете желание перевестись студенты изучают французский (немецкий) язык, то, конечно, деканат навстречу Вашим пожеланиям не пойдёт. Получите полный отказ.

Ольга Балабаева

Можно, если вы меняете специальность, например. Но придется досдавать те предметы, которые вы не сдали, если бы учились на новой специальности с самого начала