Сергей Маштаков

Как поступить в одну группу с другом?

Здравствуйте. Я оканчиваю школу, сдаю последний экзамен. Мы с другом выбрали один колледж и хотелось конечно же учиться вместе в одной группе. Посоветуйте, что сделать, может приёмной комиссии что-нибудь сказать?

**
*дмитрий *********

Открою Вам, наверное тайну. Если Вы, со своим другом подаете документы в один колледж, да еще и на один факультет, и на одну и ту же специальность, то при успешном Вашем с ним зачислении будете учиться в одной группе.

Н*
Ната ***

не в приемной комиссии
вы для начало попадите с колледж.
а потом уже можете договариваться об одной группе

Екатeрина Иванова

Как поступите, в учебной части вашего факультета попробуйте узнать, попросить в одну группу записать.

Мария Грибенко

Вопрос решаем, в случае поступления и после поступления (зачисления).