Nastya Eremenko

При поступлении в колледж как можно устроить так, чтоб попасть с другом в одну группу?

Александр Супряков

попросить об этом

Артур Саркисов

Обычно в колледж или техникум объявляется набор на несколько специальностей. На каждую специальность набирается разное количество студентов, при наборе 25-30 человек на специальность - это одна группа, если набор 50-60 чел. - две группы. Можно, конечно, попросить зачислить в одну группу, но всегда ли к вашим пожеланиям прислушается приёмная комиссия?
А если вы будете поступать на специальность, на которую набирается ТОЛЬКО одна группа, просить никого не надо, вы и так будете в одной группе.
Только так ли это важно?
Важнее на мой взгляд выбрать специальность, а в одной или в разных группах будете учиться значения не имеет

Андрей **********

для начала подайте документы на одну специальность