Ксения Зинченко

Дайте пожалуйста точное, но короткое определение образования?

Руслан Юмаев

Образова́ние — целенаправленный процесс воспитания и обучения в интересах человека, общества, государства, сопровождающийся констатацией достижения гражданином (обучающимся) установленных государством образовательных уровней (образовательных цензов).

Татьяна *****

если на текущий момент - массовая заточка образцового потребителя

Omar Roshaan

обучение, просвещение, развитие, совершенствование