Алексей Марин

алексадр 29.11.1079г. р. почему мне не везет с денежными работами?

Зв
Звездa

потому что плохо ртом работать умеешь, масса причин.

Кирилл Меланич

Значит эта работа не ваша. Подойдет любое дело, которое требует изобретательности, умственного напряжения, менеджмент, поездки, работа с компьютером, в средствах массовой информации, а также дело, где есть быстрый оборот финансов. Не подходит работа монотонная, повторяющаяся, а также связанная с ответственностью за других.

Рустам Фазлиев

В основном неудачи - из-за неиспользования своих способностей. Очень умный человек, и не использует свой потенциал. Несложные денежные ритуалы помогут изменить ситуацию в лучшую сторону.
Наговаривают на пятак на растущую луну в четное число в полдень: "Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти, нарастай, а мне рабу Божьему (имя) , богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь". Кладут в угол комнаты на 7 дней и тратят. И так повторяют три раза.
На новолуние налить стакан воды и оставить его за шторой на окне до тех пор, пока луна не станет полной, затем умыться этой водой, сказав: "Как ты, месяц, был худ да стал полон, так чтоб и у меня всякого добра было полно. Аминь".Удачи.