Андрей Коровкин

Говорят сон про президента это плохо почему? И что значит мой сон. Всех благодарю. внутри.

Я стою на какой то возвышенности, похожей на гору но не на пике, просто стою не далеко от края, там стоит большой трон, а по бокам чуть дальше сидения слева от трона сидит президент с женщиной. Трон пуст, я стою возле трона и смотрю вниз, там низменность и мне от этого плохо, очень сильно стала кружиться голова, аж чуть сознание не теряю, такое головокружение как с высоты страшно вот такое. И вдруг я чуть не пада. и меня подхватывает президент и выводит от туда, потому что види что я не могу сама выйти. потом я вдруг очнулась и сижу на попе на полу, и несколько молодых мужчин подают руки, как будто я упала а они там охранники, и резко проснулась. Казалось бы ничего такого, но сон сильно взволновал. И было странно мне во сне что президент не сидит на троне.

Алёна Григорьева

Если вам приснится сон о президенте, то вам следует опасаться обмана или лживых друзей.

Светлана Анохина-Терёшина

Скорей ты в реале хочеш быть очень слабой и ждеш чтоб тебя берегли и тоскали на руках. А то что приснился диктатор для тебя одной это говорит что тебе хочется больше.

Ali Jabbor

Трон - должность, положение, место в жизни. Не можете никак занять какую-то позицию.
На пути к успеху возникнут трудности, которые могут выбить Вас из колеи. Моральный дух поднимет какой-то человек, пользующийся авторитетом для Вас лично. Вам будут помогать.