Наталия Гераскина

К чему снится, что я выплевываю все зубы кривые и как будто волчьи, а потом улыбаюсь, а все мои настоящие зубы на месте?

Ан
Анна

Через тягот, негатив останется позитив.

Даниил Марченко

Злость, или одиночество, или излишняя агрессивность отступят от Вас (черты волчьего характера) , и это к лучшему. Полный рот здоровых зубов - символ оздоровления души.

Ил
Ильгам

В тебе есть много (г) и вероятно есть желание менятся избавится .Но во время сна это плюс а реале тормозится.