Эркин Бекмурзаев

Почему либерали с демократами ненавидят коммуниствов а те в свою очередь их? Ведь это все один хрен левые п....

Они же из одно толчка так сказать... что те что эти левое говно идеи то у них некоторые пересекаются.... что коммуняги хотели и хотят весь мир за одну решетку загрести так называемый интернационал (мое отечество все человечество) Что либерасты с дерьмократами так же со своей толерантностью пидерантностью всех хотят в одну кучу... левые мрази весь мир под себя хотят думаю они не чем не лучше тех же фашистов даже хуже....

Светлана Глубокова

хороший вопрос!... правильный!... так и есть всё...одна шайка... и цель у них одна у этих левых....

Bad-Boy Sexy-Boy

Те же самые напёрсточники и те и другие, типичные "верховые" с "низовыми",болтовнёй отвлекают от шулерских махинаций...

Се
Сергей

все эти петерасты работают на еврейско-жидомасонскую банковскую элиту..