Николай Саркисов

Вообщем заказал 3 вещи все с бесплатной доставкой с ebay /Заказал примерно их с 11 по 14 ноября, товары не пришли

Заказал примерно их с 11 по 14 ноября, товары до сих пор не пришли, но и отследить их не как не могу.. .
Написал продавцу он сказал что товар дешевый и номера отслежки дать не может (тобишь нету у него)
Может быть я написал не правильно улицу!
Написал я её следущем образом (Sofia Kovalevskya Street 15/1
Ufa Bashkortostan 450103
Russian Federation )
Street писать не нада было мб?

Виталий Абрамов

да пофик на стрит.
индекс то правильно указал?
а что трекинга нет-странно.
мне даж на 10 долларовую покупку даввали трек.
ну жди вобщем. как тока срок пройдет (45 дней по моему) сразу пиши на ебей, что продавец-жулик.
там рейтинг важен.