Сергей Гагарин

Узнать куки путем передачи файла по скайпу.

Ребята подскажите пожалуйста, какой файл (червяк, троян. . и тд и тп) можно соорудить чтобы скинуть по скайпу человеку и узнать его куки?
или можно скинуть незаметно программу типо Radmina?
Скрывать не буду, я хочу проверить девушку с которой общаюсь уже 3 месяца, мой опыт и интуиция подсказывают мне что она не такая моногамная какой клянется и притворяется.
Помогите пацаны 🙂 Никакого злого умысла у меня нету!

Ника Курганова

если тыы к ней настоящие чувства имеешь то соответственно доверяешь а если нет то рви отношения чтобы обоим не мучаться

Галчёнок Лисина

знаешь, у человека только два базовых страха - страх боли и смерти.
поэтому, никакой ругани - только насилие!

Ирина Сурыгина

1. Есть такая статья "Неправомерный доступ к компьютерной информации", не боишься наказания?
2. Зачем тебе печеньки? Дешифровать будешь? не проще ли стиллер подсунуть? и все пароли у тебя.

Екатерина Никишина

ФСБ уже и до сюда добралось...

Владимир Кувалдин

Radmina даже если скинешь кто его будет запускать? Проще физический доступ на несколько минут и они у тебя .

На
Наталия

Приди к ней в гости, пока она чай наливает установи что нужно и все. . не забудь в антивирусник добавить разрешения, что бы он не ругался 🙂 После успешной операции не вскрывай себя, даже если что то узнаешь, а то будешь выглядеть как последний г.. . удачи)