Сергей Шмагин

На какую тематику Вы бы посоветовали создать сайт для пассивного заработка???

Ай
Айгуль

Лучше создавать на ту тему, в которой разбираетесь

Anna

Попробуй создать фин. пирамиду. У меня есть парочка идей, если хорошо делаешь сайты-напиши на почту.

Ал
Александра

Ненакакую и так сайтов много

Алёна Ли

Вот здорово - Вы пассивно зарабатываете! А мы? :)))) Ищите дольщика! Будет заработок!

Виталий Бондаренко

Ты для людей создай а не для заработка! тогда возможно через пару лет на нём и заработать получится! копеечки на пиво .

Оксана

нужно что то уникальное свое так сказать... и в первую очереь думать не о заработке а о поднятии его на поисковиках... это очень сложно поверь и если хочешь создать сайт то подумай а нужен ли он мне? просто если у тебя будет бесплатный хостинг то тебе будет заработок в 1копейку (зато не чем не рискуешь) а в платном ты можешь просто не поднять его в поискаваках и тогда ты просто выкинешь нормально денег так что думай сам..