Жанна Свирская

почему после белков у меня появляется энегргия? например после домашней кролятины, а вот после миски гречневой каши ее нет

первая группа

хах))

эндорфин тут не причем

Ир
Ирка

Все зависит от группы крови. . Кому полезна каша, а кому корольчатина. . Если четвертая группа крови, то как раз это и может быть ваша ситуация..

Роман Фадеев

видимо все дело именно в кролятине))))

Евгения

Кролятина просто вкуснее, а миски гречневой каши для вас это миски гречневой каши.
Просто выброс эндорфина. от вкусной для вас еды.

Игорь Титов

Самовнушение и любовь к мясу, это точно. Каши и бабовые заменяют мясо.

Sergey Gladyshenko

это не энергия)) )
это эйфория от выброса эндорфинов - по сути обезболивающего...