Маня Паршина

Хочу похудеть.... Надоело втягивать живот.... Что делать, если даже спорт не помогает??? Может яичная диета поможет?

Помогите.... У меня уже истерика (

Рост 152, вес 37, я жирное чмо.

витаминок нет

Дарья Лоскутова

Можно и без диет! Лично я до 12, ем все что захочу, а вот после 12, уже огромные ограничения, не пью после еды в течения 2 часов, и не наедаюсь после 6)
Вот и вся диета)
Помогает отлично)

Марина Вдовина

плавание и скакалка - вот твои помощники) )
и как девушка написала до 12 есть все что захочешь, после 12 стараться не есть мучного, сладкого и жирного,
а после 7 не кушать.
воду пить можно в неограниченном количестве.
но кушать и запивать одновременно нельзя. либо за 20 минут до еды выпивать стакан воды, либо через 40 минут после еды.
кушать лучше по времени, и не делать перекусов (перехватывать бутерброд, конфетку, шоколадку) . лучше все сладости скушать как десерт к обычному приему пищи.
строго на строго должен быть завтрак хороший! потом обед, полдник, и ужин.
за час перед сном можно выпить стакан кефира. очень хорошая вещь.
и по одной поливитаминке в день обязательно кушай.

На
Надежда

Нифига себе 37 кг. А вы что хотите только кости на себе оставить ???Куда еще худее то ???
Вам только если поправится нужно