Mirzokarim Ramazoniev

скачал на IPhone новую версиюагента - 4.0,она глючит, хочу вернуть предыдущую, не скачивется, как это можно исправить?

0, она глючит . хочу вернуть предыдущую, не скачивется, как это можно исправить?
заранее благодарен .

Виталий И Эльвира Кравчун

Если бы сделан бакап, то можно из него восстановиться - весь софт окатится.
Иначе - единственный вариант - это поставить джэйлбрэйк на телефон и скачать ипа прошлой версии со стороннего ресурса. Эппл ее уже не отдаст.