Сергей Журавлев

перевести в ватты . (гидропривод машин)

мне нужно было рассчитать мощность на штоке цилиндра возвратно-поступательного движения по формуле Nц=V*T ; где T=130кН, V=22см/с .
в итоге получаю 2860 кН*см/с . Вопрос: как мне это перевести в кВт. всё перерыл, не могу сообразить. помогите пожалуй

Анна

Где ты искал? В Яндексе напиши ватт, и все покажут. Вт=Н*м/с