Елена Гальцева

Недавно купила планшет Bliss Pad B9712KB, попользовалась совсем немного, неделю, последний раз, когда пыталась включить,

Недавно купила планшет Bliss Pad B9712KB, попользовалась совсем немного, неделю, последний раз, когда пыталась включить, появилась надпись Android, как обычно, и он завис. Выключить могу, пыталась включать, та же самая исстория. Кнопка Reset не помогает. Ехать в сервис не могу, очень далеко, звонила в сервис, там сказали прошить надо заново. Пожалуйста, подскажите как

Оля

Ну вот пусть тебе сервис и объясняет или высылает инструкцию и прошивку. Им это раз плюнуть. Второй вариант - послать в сервис почтой.