Алсу Хакимьянова

Если бы вас заставляли принять наркотик, что бы вы сделали?

К примеру, угрожают убить кого-то из близких или вас самих. Что для вас лучше было бы - потерять семью и жить долго или стать наркоманом, но чтобы все были живы?

Sergei

А кто вам сказал что вы сразу станете наркоманом!

Сергей Коськин

Иногда приём наркотика бывате во благо, например - для обезбаливания при операции, сильной физической травме или для обезбаливания на последних стадиях смертельной болезни.

В той ситуации которую вы описали ответ такой - "лучше жить как-нибудь, чем никак не жить. Всё можено изменить и переиграть, но только до той поры пока ты жив".

Алексей Целитель

А чё меня заставлять то, мне по приколу, а то уж шестой десяток, а ни разу не пробывал. 🙂

Сергей Ганоль

Я нашел бы способ обмануть шантажистов, допустим колоть не в попу, а в подушку! А потом нашел бы в нете симптомы употребления этого наркотика, и изображал бы перед шантажистами эти симптомы!
Ну или проще - в милицыю обратиться

Светлана Кособокова

с одного раза еще никто не стал наркоманом, так что приму не задумываясь, ну покайфую пару часиков, вторую то дозу взять будет негде, так что ничего страшного не произойдет.

Андрей Холлей

Однажды в юности .В поезде курил в тамбуре.
Цыгане прикопались. Все предлагали героин попробовать.
Еле отговорился.
Блин и терпит же государство этих паразитов.

Елена Мишина

Насильно наркоманом не станешь...

Татьяна Имамгулиева

Ради родных и любимых на все...

Натуська

С одного разу наркоманом не станешь - это раз. И вопрос Ваш дурной (извините) - это два

Мария Емельянова

Принял бы наркотик. Слышь Полина, дай копеечку на Герыч.

Екатерина Шальнова

Обращусь в милицию.

Владислав Попович

1. Выбить кадык.
2. Коленом в нос.
3. Ступнёй в диафрагму.