Да
Дарья

какой срок дают, за предложение принять наркотики?

Светлана

Уголовный кодекс ( УК РФ ) Статья 230. Склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.
Склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

Ар
Артём

Если при понятых изъяли, то с 1 января 2013, от 8 до 20 . В зависимости, для себя, или перепродажи . Рецидив, пожизненное . Употреблелие, нахождение под кайфом - несовершеннолетним, штраф предкам ., и совет на принудиловку

Ок
Оксана

Срок дают за сбыт и хранения наркотиков...