Марина Авдеева

Как узнать, принял ли человек наркотики?

Возможно ли, что человек выпив 3 литра пива принял наркотики? Какие возможно после пива принять и как это распознать?

Абдусамат Урунбаев

Купите в аптеке тесты на наркотики и проверьте его

Нюша

смотря чё за дурь. . .если не глючит то не колеса, да и кто пиво на колеса мешает. . покурил--ничестрашного, ибо трава не наркотик. . врезался-ну там итак понятно станет. . обычно чесоточные пиво пьют, чтоб сказать что пьяны.. . да и дохера всякой отравы нынче, смотря какая в вашем райное чаще плавает,, у меня например конопля растёт на улицах в центре города, и я за килдометр вижу читающего, и нет другой отрав ибо другог не надо

Rif Rif

зайди в ментовку или в больницу

അF
അ Fail അ

С алкоголем лучше ничего не смешивать. Это самый страшный телесный наркотик, для тела не менее вредный, чем герыч. Синька плохо компонуется, т. к. она обычно либо сбивает действия других наркотиков (или психодэликов) , либо создаёт смертельно-опасный тандем. Есть несколько исключений, когда алкоголь даёт относительную пользу при одновременном применении его с другим наркотиком.

В большинстве же миксов с алкоголем человеку станет только хуже, мутнее, гаже. . .что и скажется на его внешнем виде и состоянии головы (выраженном в поведении).