Vitalie Onceanu

Докажите что, конец света будет!)))

Антон

Всегда что то кончается. Конец света будет и это неизбежно, но вот когда, это незнают даже ангелы, не то что люди или какое то племя Мая.
Доказывать тут нечего, потому что всё не вечно. И земля не вечна и все ресурсы на ней не вечны, и солнце не вечно. Всему есть конец.

Дмитрий Зубрев

Вот тут все спорят, доказательства требуют, в веру кидаются. А неужели никто не чувствует, что вокруг все по другому уже стало. Другой воздух, другой климат, другая природа.
Другие люди, и на работе и в семье и на улице. Поведение, да и самочувствие изменилось. Заметили?

Алексей Егоров

Не будет никакого конца света, по крайней мере до 2050 года

На
Наталья

про какой КОНЕЦ СВЕТА доказывать,
уж больно много их развелось ))

Алексей Михалев

что говорит Господь: «О дне том и часе никто не знает, только Отец мой Небесен» . «То есть, любые попытки предварительно объявить дату конца света, назвать его год, месяц и день, заранее невозможны. Это лживые пророчества, от которых люди уже не раз приходили в смятение.
И в декабре 2012 года ни большого, ни малого парада планет не состоится. Планеты будут видны и на вечернем и на утреннем небе в разных созвездиях.
Напомню, что недавно сотрудники NASA ответили на многие вопросы, которые бударажат ныне общественность. Вот один из них:
В: Может ли что-то произойти, когда планеты выстраиваются таким образом, что оказывают влияние на Землю?
О: В течение нескольких следующих десятилетий не будет каких-либо особенных расположений планет. Даже когда такие построения случаются, они не оказывают существенного влияния на Землю. Земля не пересечет плоскость Галактики в 2012 году. Каждый год в декабре Солнце, Земля и центр нашей Галактики Млечный Путь оказываются примерно на одной линии, однако это явление не имеет никаких последствий.
А конец света наступает для человека когда он уходит из жизни

Надежда

В каком году?)) )

СПИСОК КОНЦОВ СВЕТА ДО 2020 года

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарек, он же судный день. День начала и конца. Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растанут ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 — конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал что конец света будет именно в этом году, сообщает NewsLand.
Начальник рубильник вырубил

Боятся конца света только олигархи)) )

Татьяна Бровкина

ну ты же спать ляжешь?

Мария Чиркова

Не будет, не верь в это г*****.

Cтуденты Оэф, Фф

Это АКСИОМА, дружище!

Ирина Радина

Вон, запятую в вопросе поставил не там! АААААА! Всё, конец света! Темнота!

Татьяна Маркелова

да хоть щас провода вам обрежу )) или вы про тот что майя прикольнулись ?