Аркадий Ильин

Кто нибудь верит что будет конец света?

Кто нибудь верит что будет конец света? а то говорят 3 месяца не будет света мы будем жить в полной темноте, и без тепла! люди уже свечки закупают! кто верит? Кто что знает на счет этого бреда?

Эдуард

все правильно. тАк что надо продавать квартиры свои алчНым неверуюШим, которые потом будут вАриться в котле и подвергаться жутким пыткам прочим. мы продАём квартиры, на вырученные деньги БуДем делать добро тем кого жизнь обделила и благополУчно избежим пыток посЛЬе светоконца. следуй за нами!

Светлана Глубокова

Путин верит!)) ) Он сразу заболел))))

Ольга Метелькова

Человек сам себя убивает-конец света будет ТОЛЬКО ПО ВИНЕ ЧЕЛОВЕКА!!!! Запасы пресной воды закончатся, воздух загажен, на земле УЖЕ СЕЙЧАС ОПАСНО ЖИТЬ!! Но люди не хотят понять этого....

Даша Хандурина

Встречаются две планеты - Земля и Марс, и Земля жалуется на плохое самочувствие:
- Люди на мне завелись, так досаждают! От них то в одном боку колет, то в другом свербит, то макушка болит, то попа чешется.. .
- Не переживай, у меня эти паразиты тоже были, потом сами собой прошли.

Александр Зайцев

Нет, никто уже не верит.

Иван Елисеев

полный бред. ничего не будет

Олег Щелканов

конец будет только дата никому не известна в этом мире

Танюша Душечкина

будет, для каждого свой

Александр Николаев

Я лично не верю, потому что уже много лет обещают конец света, а мы все еще живем.
Тем более не хочется в это верить, потому что я в этот день родилась 🙂

Маргарита Камынина

мы все умреееееееееееееееееееееееем!!! !

Mike

никакого конца света небудет))) будет всё хорошо!!! давайте лучше к новому году готовиться а не к концу света)))

Юлия Родионова

Теоретически он будет через много много лет когда солнце превратится в чёрную дыру и все планеты до Марса в неё затянет, но это будет через миллион 300125 лет. Так что не бойся: )

Витя Беляев

эх, мечты-мечты...