Кирова Нина

русский сможет полноценно жить в США как коренной или он будет лшним в этой стране и у него будут заниженные права

Анастасия Бармина

Что значит русский? Если будет вид на жительство, у него будут все права резидента США, при начилии страховки и платы налогов. Если же у него будет гражданство США - он будет полноценным гражданином, неважно, в какой стране он родился и какой у него акцент.
Если же у него плохой язык или специальность - его не возьмут на хорошую работу. Так везде в мире. Ну разве что в Японии и Индии ещё классовое общество и вряд ли русских ждут в Китае - им своих девать некуда.

Ну и да - коренных американцев перебили лет 300 назад. Жестоко. Так что все американцы некоренные в той или иной степени и они помнят об этом)

Курбон Курбонов

Это только зависит от самого человека, и не важно русский он или еще какой национальности. Как сам себя преподнесешь, так тебя и будут воспринимать окружающие.

Александр

всем совершенно пофигу в штатах откуда вы- здесь иммигрант на иммигранте сидит и иммигрантом погоняет, если есть местно образование, вы знаете язык- все зависит только от вас. Я знаю русских которые работают врачами, адвокатами, учителями, аудиторами в крупной компании, электриками, инженерами, программистами, доктора наук в крупных лабораториях. а также тех кто никуда не стремится и работает кассиром, мерчендайзером, водителем, уборщицей в офисе, оператором банка- в общем по минимуму и их все устраивает.
если у вас есть грин карта или гражданство- никто не рискнет занижать ваш права или каким то образом вас дискриминировать- это подсудное дело

Оксана

заниженные права у русского в собственной стране!

Шалбуров Алексей

зависит от того, насколько он нужен этой стране. Нахлебники, понятно, никому не нужны.

Grigoriy

нет небудут снижены права, но сами они относятся к русским врождебно, так что не говори что ты русский

Ritakichaeva Kalina

если он сам сможет привыкнуть что это ЕГО страна - то сможет там статьт "своим"..