Ольга Панагуца

В Тайланде тройке в Патае какое там обслуживание от четверки отличающийся ?

Плиев Плиев

В Тае очень условные" звездочки". Дважды отдыхали на Пхукете в 5* - а разница огромная. Смотрите отзывы.

Азат

практически ничем - все обслуживание заключается в уборке номера ( весьма условной по нашим меркам, и весьма хорошей - по их, потому что тайцы особо не заморачиваются на всякие " мелочи" типа уборки, внешнего вида, качества шмоток....) , чистке бассейна ( почти везде нормально, но плескаться в бассейне в Тае - всеравно что ходить там в шубе) . а самое главное - рассматривайте отель просто как место переночевать, не более! В Тае в отелях не сидят, на территориях ( весьма условных) не гуляют. потому что в тае, будь то Пхукет, Паттайя, острова - достаточно мест, где отдыхают, гуляют, едят и веселятся. Отель - это душ, кровать, сейф. Все, больше не надо.

Екатерина Степанова

1. Не Тайланд, а Таиланд
2. не Патая, а Паттайя

Кирилл Загрядский

Я жила в жутком (по отзывам) Амбасадоре, корпусе, что бывше казармы.... Ничего ужасного не наблюала. Зверюшек в номере не было, перестилали кровать каждое утро, завтраки надоели на второй неделе, но это везде наверное так.