Антон Щербаков

Где в городе Владимире находится биржа труда для подростков? Или как ещё за месяц или два заработать 5000 рублей?

Марина Потапова

Здравствуйте! Меня зовут Дилара. 23.10.2012 я вступила в новый бизнес-проект. Капиталовложение составляет 300 рублей. Мой личный доход за 1,5 недели в проекте 7000 рублей. Не так много, но и затраты сопоставимы 🙂 Пишите, если интересно.