Dasha Maslikova

А почему на бирже труда такое маленькое пособие, максимум - 5000 рублей всего? На него же не проживёшь

Виктория

Чтобы люди шли работать.

Sex

Я бы вообще это пособие отменил. Нефига тунеядцев и лентяев кормить!

Анастасия Однорог

Стимул быстрее искать работу, а не сидеть на шее у государства.

Надежда Приходько

Это тебе стимул искать работу. А было бы оно побольше, так и жили бы на то пособие.

Э:
Эльвира :)

Есть и зарплаты такие. А тут не работаешь, но что-то получаешь