Андрей Стишуков

Почему когда про девок-теток говоришь, что они глупые и ущербные создания-они все время переспрашивают "че не дают? "

которые только штукатурку наносить умеют, за свою внешность торговаться и ноги раздвигать, а ну еще у всех почти зазнаистость с рождения необоснованная... а ну еще борщ варить... А че если дают то от этого не ущербные? И вообще обязательно ли надо париться по вопросам дают-не дают... если пох как-то на такие вопросы и других проблем хватает или так быть не может....

Лёха ***

А ты попробуй руку из штанов вытаскивать, когда говоришь с ними.

Оксана Яковенко

У этих девушек в голове только секс 🙂 мхахаха))

Андрей Янин

Не надо загоняться по этому поводу, иначе девки-тётки станут ещё более амбициозны .

Катерина Милая***

пчела знает где растут самые хорошие цветы, а мухе цветы не нужны, зато она знает, где много говна.... может, ты не там ищешь?

Татьяна

а тебе в кайф поунижать девок видимо.
если бы тебе сказали, что ты- убогое, ущербное создание, который циклится на чужих девках, которые ноги раздвигают и зазнаются, а ты всё время задаёшь одни и те же вопросы про них. Но тебе хоть и пофиг, что они тебе не дают, но ты всё равно паришься по этому поводу, т. к. уже кучу вопросов задал про это)) )
Да забей